ПОСЛЕДНИЙ ФОТООТЧЕТ
РФПЛ. 15-й тур. "Зенит" - "Локомотив" 0:3

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Суперлига Санкт-Петербурга по мини-футболу. 5-й тур. "РМП Групп" - "Золотой" 2:3

ОПРОС

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФК ЗЕНИТ - FC-ZENIT.RU

Полное название футбольный клуб "Зенит"
Название латиницей Zenit St. Petersburg
Страна Россия
Адрес пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт., б/ц «Арена-Холл».
Телефон (812) 244-88-88
Основан 1925
Домашний стадион Стадион "Санкт-Петербург"

22.10.2017

ЦСКА и "Зенит" в центральном матче 14-го тура в Москве на "ВЭБ-Арена"сыграли вничью 0:0.

Игра получилась очень напряженной, где-то эмоции захлестывали через край. После поражения от "Базеля" ЦСКА вышел на матч заряженным до предела. Любой стык заканчивался переполохом, и арбитру встречи Вилкову приходилось непросто. Даже спокойный Марио Фернандес успел повздорить с Манчини. В итоге соперники получили 10 желтых карточек на двоих.

После подачи с угла поля Андрей Лунев, спасая ворота, столкнулся с Михой Мевля и неудачно упал на колено. По предварительным данным от Роберто Манчини - у него серьезный ушиб, хотя надо дождаться заключения медиков клуба. Лунев сумел доиграть до конца первого тайма, успев совершить впечатляющий сэйв после удара головой Василия Березуцкого.

Во втором тайме на поле уже вышел Юрий Лодыгин, который в игру вступал мало, так как "Зенит" перехватил инициативу. После ошибки защиты отличный момент имел Кокорин, но его удар Акинфеев своим телом отразил.

"Зенит" продолжает лидировать с 29 очками, но "Локомотив" может его догнать, если завтра обыграет в Черкизово "Краснодар".