ПОСЛЕДНИЙ ФОТООТЧЕТ
РФПЛ. 15-й тур. "Зенит" - "Локомотив" 0:3

ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО
Суперлига Санкт-Петербурга по мини-футболу. 5-й тур. "РМП Групп" - "Золотой" 2:3

ОПРОС

НОВОСТИ

Кубок России по пляжному футболу. За выход в полуфинал IBS поборется с "Локомотивом", а "Кристалл" c "Подводником"

23 Августа 2013

Группа D

«Подводник» (Ярославль) — Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" (Ростовская область) 6:2 (2:1, 2:0, 2:1)

Голы: Агафонов, Крышанов В., Крышанов Н.-2, Никоноров-2 — Фомичев, Айрапетян.
Предупреждения: Пелецкий (Подводник), Фомичев (Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль").
Удаления: Фомичев (Сборная Ростовской области ППФК "Союз-Чернобыль" ).
Судьи: Боярский, Титов, Борисов, Кисловский

Счет в матче открыли футболисты Ростовской области, Виталий Фомичев классным ударом отправил мяч в девятку.
«Подводник», который в этом турнире не раз оказывался в роли отыгрывающихся, как ни в чем не бывало продолжил навязывать свой вязкий футбол, и на восьмой минуте Борис Никоноров, совершив неожиданный рывок, отозвался на передачу партнера и с разворота пробил в угол. Прошло всего две минуты, и счет стал 2:1 в пользу ярославцев, Николай Крышанов получил мяч у центрального флажка, осознав, что его не «встречают», капитан «желтых» улучшил позицию и пробил от песка точно в дальний угол.

Начало второго периода разочаровало ростовских болельщиков, на четырнадцатой минуте Борис Никоноров оформил дубль. После пропущенного мяча «бордовые» предприняли попытку отыграться, и имели реальные шансы этого добиться, но юный петербургский голкипер «Подводника» Руслан Пелецкий, играющий пятый матч подряд без замен, думал иначе и совершил три сэйва, отбив два опасных штрафных и, вытащив мяч из девятки, после удара Артура Айрапетяна. После чего ростовский атакующий запал поутих, и «Подводник» провел четвертый мяч, Николай Крышанов неотразимо пробил из-за пределов штрафной в ближний угол.

Заключительный период ярославцы также оставили за собой, заработав три пенальти за двенадцать минут. Первый девятиметровый Максим Агафонов не смог реализовать, и тут же «бордовые» забили в ответ. Отличился Артур Айрапетян, нападающий убежал в контратаку и пробил в «домик» вратарю. Но в последующие минуты защита подводника, которая за последнюю неделю приобрела железо-бетонные свойства, ошибок больше не допускала, в то время как в атаке команда Сергея Ионченкова заработала ещё два пенальти, уверенно их реализовав.

Ярославский коллектив, совершил настоящий подвиг, одержав пять побед в пяти матчах, играя в пять полевых игроков и одного голкипера. И при любом исходе заключительного матча с «Кристаллом» парни Сергея Ионченкова могут покидать турнир с высоко поднятой головой.

Максим Агафонов, "Подводник" (Ярославль):

Я думаю, мы уже натренировались, привыкли к этой системе игры "от себя", к тому, что играем в пять полевых плюс вратарь. Каждодневные игры в таком режиме, хочешь не хочешь, физически подготавливают. По сопернику могу сказать, что они играли в таком же количестве, как и мы. Мы ожидали примерно такой игры, знали наверняка, что такого жесткого прессинга как в прошлой игре не будет. Может быть, еще и поэтому играли смелее, увереннее. Думаю, что об усталости уже нет смысла говорить. Мы даже об этом не думает, и в какой-то мере это нам и помогает. В первую очередь выходим и играем на победу, а усталость отходит на второй план. При этом с тактической точки зрения мы играем правильно. Чтобы не уставать не бегаем лишнее, бережем силы.

«Кристалл» (Санкт-Петербург) — «Кронштадт-Променад» (Балтийск) 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

Голы: Папоротный, Захаров, Перемитин — Фришкемут.
Предупреждения: Бруно Шавьер (Кристалл), Бокач (Кронштадт-Променад).
Судьи: Лагуза, Цьова, Березкин, Ушаков

Балтийцы начали матч очень бодро, им нашлось чем удивить чемпиона России. Уже на пятнадцатой секунде Павел Фришкемут ударом от штанги открыл счет в матче. Следом «Кронштадт» провел еще две неплохих атаки: Вадим Бокач пробил в перекладину, а Виталий Василец со своей половины чуть было не перебросил вратаря «Кристалла».

Не реализовав серию верных моментов, «Кронштадт» быстро упустил свое преимущество. На четвертой минуте счет уже стал равным, Артур Папоротный в жестком столкновении отобрал мяч и не раздумывая пробил, мяч влетел в угол ворот. А за минуту до перерыва Анатолий Перемитин со скидки Дмитрия Вараксина вывел свою команду вперед.

Почти весь второй период балтийцы ни в чем не уступали Чемпиону России, и в какие-то моменты казалось, что сейчас «Кронштадт» сравняет счет. Мог это сделать и капитан команды Сергей Яковлев, но мяч после его хитрого удара с линии ворот вынес Артур Папоротный. Вадим Бокач со штрафного опасно бил, но везение было на стороне Киреева. А в конце периода петербуржцы забил третий мяч, проведя великолепную комбинацию, которую завершил ударом с разворота Евгений Захаров.

В третьем период, завершившемся без забитых мячей, «Кристалл» контролировал ход встречи, завершив и второй матч победой. Балтийцы бились до конца, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы обыграть подопечных Александра Елизарова.

Жоржиньо, "Кристалл" (Санкт-Петербург):

Команда сегодня одержала победу. Несмотря на счет, считаю, что выглядели отлично. Да, совсем недавно у нас прошел сбор национальной команды Бразилии. Но сейчас я здесь, в России и приложу все усилия для того, чтобы моя команда одержала победу.

Александр Ткачук, главный тренер "Кронштадт-Променад" (Калининград):

Эмоции сегодня захлестывают. Даже где-то перегнул палку, поэтому пользуясь шансом хочу извиниться перед судьями, и признаю, что был неправ. Что касается игры, то план на матч у нас был сковать действия соперника, мы знали, что как бразильцы, так и россияне «Кристалла» ребята очень техничные, командная игра отлично поставлена. Нужно было не дать им пространства и играть поглубже к своим воротам. Это удалось, но немного не повезло. Было много моментов, шансов, но что-то не пошло. В целом же, хотелось играть больше таких игр как сегодня, тогда я думаю, мы более удачно выступили на турнире. К Кубку России мы готовились весь сезон, это наши главные соревнования. Выступление команды я оцениваю удовлетворительно, но не больше.

Яковлев Сергей "Кронштадт-Променад" (Калининград):

– Осадок от поражения остался, а содержанием игры доволен. Создали много моментов против такой сильной команды,Чемпиона России.

Впечатления от турнира?

– Хорошая арена, прекрасная атмосфера, лучший стадион, только болельщиков хотелось больше.

Группа С

«ЭЛМОНТ» (Королев) — «Элекс-Фаворит» (Рязань) 5:4 (1:2, 1:1, 3:1)

Голы: Земсков-4, Жуков (в свои ворота) — Петухов, Синицин, Сафоян, Чекмарев.
Предупреждения: Чикин (ЭЛМОНТ).
Судьи: Зинчев, Орловский, Некрашевич, Косенко

Обе команды по ходу турнира набрали неплохую форму и сегодня разыграли настоящею драму. Счет в матче открыли рязанцы, Антон Чекмарев в центре поля обокрал «последнего» защитника и перебросил вышедшего вратаря. Подмосковные футболисты с развода продемонстрировали домашнюю заготовку, Земсков забежал за спину импровизированной «стеночки» и с девяти метров отправил мяч в верхний угол ворот. В конце периода настырный Иарзани Сафоян, заработал пенальти и без шансов для вратаря его исполнил. 1:2.

Во втором периоде подмосковные футболисты продолжили играть в характерную «невзрачную» игру, и на девятнадцатой минуте из-за технического брака счет стал равным. Никита Жуков, отдавая мяч назад вратарю, сделал это чересчур небрежно, не рассчитав силу удара, и в итоге забил в свои ворота. Обидная неприятность быстро забылась, Синицин исправил ситуацию, выведя «красных» вперед, нападающий «Элекс-Фаворита» получил мяч в штрафной, хотел сразу пробить - не получилось, но на этот замах вратарь «повелся», и Сергей забивал уже в пустые ворота. 2:3 по итогу двадцати четырех минут игры.

Лишь в заключительном периоде футболисты команды Игоря Билоуса по-настоящему завелись. Уже на первой минуте Федор Земсков после сброса аута ударом через себя сравнял счет. Окрыленные успехом подмосковные игроки ещё прибавили, и Федор Земсков, забив дважды на тридцать первой и тридцать четвертой минутах, стал автором «покера».
Тут же с развода рязанцы сократили разрыв в счете до минимума, но «Элмонт», грамотно «засушив» игру, победу не отдал, завершив поединок с минимальным преимуществом, продолжив борьбу за попадание в полуфинал турнира.

Федор Земсков, капитан команды "ЭЛМОНТ" (Королёв):

Сегодня запомнился момент, когда забили четвертый гол. Вышли вперед и гол получился красивым, более того момент был очень важным для команды. Игрой команды больше доволен, чем не доволен. По замечаниям: никак не можем проснуться. Потенциал у команды больше, чем мы показывали в предыдущих играх. Матчи, которые по идее мы должны держать под контролем, выпускаем из рук, начинается беготня и суматоха, в следствие чего потеря сил и так далее. Но нет нареканий по поводу бойцовских качеств, не раз переламывали ход игры и добывали победу.
Завтра будет решающий матч с «Динамо». Конечно, очень хочется выиграть. Когда перед носом полуфинал Кубка России, безусловно, энтузиазм прет. Но мы себя стараемся остужать. Все-таки "Динамо" - профессионалы, не первый год в пляжном футболе, постоянно тренируются. Но постарается сделать все возможное для победы. Я бы не сказал, что у нас какие-то личные счеты к этой команде, просто так упал жребий. Не думаю, что в этом матче будет какое-то принципиальное соперничество - обычная борьба за выход в полуфинал.

ПФК "Динамо" (Москва) — «Лукойл» (Калининград) 5:1 (0:0, 3:0, 2:1)

Голы: Колбанов, Котов-2, Пачев, Зборовский — Крыштафович.
Предупреждения: Дьяченко (Лукойл).
Судьи: Кисловский, Борисов, Титов, Боярский

Московское «Динамо» во втором матче игрового дня, несмотря на долгую «раскачку», в конце концов, не оставило никаких шансов Калининградским футболистам. «Бело-голубые» первый период посвятили разведке, нащупывая слабые места в обороне калининградцев, примеряясь и пристреливаясь к воротам соперника. И в итоге первые двенадцать минут завершились со счетом 0:0.

Вторые двенадцать минут прошли гораздо веселее. Уже в стартовые минуты Юрий Котов ударом от песка открыл счет. Калининградцы почти сразу могли ответить тем же, но нападающему в завершающей стадии не хватило точности. Постепенно инициатива полностью перешла к «Динамо», и на последних минутах периода москвичи воплотили свое преимущество в забитые мячи. На двадцать второй минуте Олег Збровский оказался самым расторопным в чужой штрафной, протолкнув мяч в ворота. А перед самым перерывом Юрий Котов забил свой второй мяч, добив его в ворота, после бисиклеты Ивана Вострикова. 3:0.

В начале третьего периода в ворота «Лукойла» влетел четвертый мяч, Роман Пачев открылся на дальней штанге и в длинном прыжке перевел мяч в сетку ворот. Дмитрий Крыштафович с развода «размочил» счет. Финальную же точку в матче поставил Алексей Колбанов, мастерски исполнив пенальти.

Теперь в заключительном туре «Динамо» в очном поединке поспорит за место в полуфинале с подмосковным «ЭЛМОНТом». Интересно, что год назад команда Игоря Билоуса, обыграв «IBS» подарила место в полуфинале Кубка «бело-голубым». Теперь же «каждый сам за себя».

Дмитрий Крыштафович, капитан калининградского "Лукойла":

Начнем с того, что "Динамо" более опытна команда, все-таки четвертое место на Чемпионате России не просто так заняли. А у нас молодые ребята, где-то не хватило сил, где-то опыта. Думаю, из-за этого результат на табло. Проиграли в единоборствах, чисто тактически на своем опыте переиграли нас, очень хорошая и сильная команда. Турнир очень понравился, великолепная арена. Считаю, что мы первостепенную задачу выполнили - вышли во второй этап. Теперь будем набираться опыта, продолжать участвовать в соревнованиях и дальше. Надеюсь, хорошо выступим завтра и отправимся на заслуженный отдых.

Роман Пачев, играющий тренер "Динамо" (Москва):

Завтра очень тяжелый, ответственный, решающий матч. На самом деле, не хотелось бы ничего говорить накануне него. Команда набирает обороты, будем завтра бороться за победу.

Группа B

«Локомотив» (Москва) — КПФ ЦСКА (Москва) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Голы: Горчинский, Фернандо, Бельшиор, Родин (в свои ворота).
Предупреждения: Бельшиор (Локомотив).
Судьи: Некрашевич, Косенко, Орловский, Ушаков

Команда Виталия Погодина в московском дерби одержала уверенную победу «на классе», забив, как и днем ранее три мяча, оставив свои ворота в неприкосновенности, четвертый же гол армейцы провели себе сами. Железнодорожники, явно не слишком напрягаясь, по ходу всего поединка не дали усомниться в своем превосходстве. При этом практически каждая атака «Локомотива» была потенциально опасной. Счет в матче был открыт на пятой минуте, Бельшиор ударом через себя пробил в дальний угол, а оказавшийся тут как тут Фернандо рыбкой в падении переправил мяч в сетку.

Во втором периоде «железнодорожники» довели счет до крупного, забив еще два гола. Крашенинников прорвался по бровке, прошел по лицевой и, выдержав гроссмейстерскую паузу «выстрелил» в набегающего Горчинского. 2:0. А перед самым перерывом Алексей Родин срезал мяч в собственные ворота.

В начале заключительной трети матча Бельшиор со штрафного забил четвертый. В оставшееся время «железнодорожники» спокойно играли по счету, экономя силы для решающих матчей.

Павел Ермолин, КПФ ЦСКА (Москва)

"Локомотив" сильный и опытный коллектив, мы настраивались на борьбу, но задача стояла именно зацепится, показать характер и постараться победить. Но случилось то, что случилось: Где-то не добежали, где-то не доиграли, теперь будем работать над собой. Да, я когда-то начинал в Санкт-Петербургской команде "Кристалл", но по личным обстоятельствам мне пришлось уехать в Москву, ну а там попал в команду ЦСКА. Очень дружный и хороший коллектив, будем тренироваться, надеюсь, дальше у нас результаты будут удачнее. Я считаю, что сегодня команда показала себя не в полном объеме, рассчитывали сыграть получше. В принципе, в некоторых играх могли сыграть сильнее. Но будем считать, что провели турнир более или менее удачно. Выход дальше второй группы был бы из разряда чудес.

Юрий Крашенинников, "Локомотив" (Москва):

- Мы взяли три очка, тяжелая игра, тяжелый песок, не можем все привыкнуть к нему. Соперник ничего не показал и мы легко по делу победили. Ожидание от турнира одно — победить, стать трехкратными.

«IBS» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) 5:2 (3:1, 1:0, 1:1)

Голы: Петров, Степлиани, Андре-2, Кутузов Е. (в свои ворота) — Курдюков, Кропачев.
Судьи: Шашков, Клыгин, Беляков, Мухин

И коллектив Владимира Степанова, последовав примеру московских железнодорожников, достаточно уверенно «разобрался с гостями из Краснодара

Подопечные Данкова уже в стартовом периоде добились преимущества в два мяча. На шестой минуте Андрей Петров ударам с песка открыл счет. «Кубани» удалось быстро отыграться, Алексей Курдюков ловко обыграл защитников и забил ответный гол. Впрочем, равновесие в матче держалось недолго, на девятой минуте Андре в своем фирменном стиле обыграл защитника и мастерски отправил мяч в ворота. Получив фору в один мяч «IBS» раскрепостился, и перед перерывом Сергей Степлиани провел свой очередной мяч в кубке.

По истечении двадцати четырех минут матча питерский клуб вел с преимуществом в три мяча. В начале второго периода отличился Андре.

В заключительном периоде особых изменений не произошло, команды обменялись забитыми голами и со счетом 5:2 победу праздновал «IBS».

Николай Ясиновский, "Кубань" (Краснодар):

Предпосылки к борьбе, на самом деле, были. Мы уже играли с этой командой, и в первой игре проиграли им со счетом 3:1. В общем, все решили собственные ошибки, хотя это класс соперника, когда команда использует ошибки противника. У нас тоже были моменты, просто команде нужно еще вырасти. Все-таки, многие ребята только в этом году вышли на песок. Вчера они видели Андре по телевизору, а уже сегодня играют против него. В то же время, уверен, что команду ждет отличное будущее, все ребят способные, стараются работать над собой. Минимум, который мы должны были выполнить: выйти из группы, мы выполнили. В целом, командой доволен. Да, результат мог быть гораздо лучше, но, как я уже говорил, команда еще очень молода, поэтому у нее все еще впереди.

Сергей Степлиани, "IBS" ( Санкт - Петербург):

Считаю, что команда играла чуть-чуть расслаблено. Скорее всего, экономим силы для завтрашнего, решающего матча. Может быть, поэтому смотрелись не так достойно и серьезно. Да, мы играем уже шестой день, не могу ответить за команду, но, лично мне вообще несложно. Конечно, чувствуется усталость, но думаю завтра мы все будем готовы и будем биться с "Локомотивом".

Вячеслав Белогрудов, «IBS» (Санкт-Петербург):

- Игра была очень интересная, живая, соперник очень достойный. У есть ошибки и шероховатости, которые мы после игры разберем, надо прибавлять и прибавлять, следующая игра будет серьезней. Хотелось бы конечно играть без ошибок, но без этого не бывает, это пляжный футбол, тем более у нас молодой коллектив. В этом составе мы играем первый год и , я считаю, добиваемся хороших результатов и будущее у ребят отличное. Команда соперников еще новичок, но показывает характер. Еще год два и они будут играть на высоком уровне, даже сейчас они бьються, показывают свое желание и жажду побед.

- Ожидания от матча с «Локомотивом»?

- Ожидания самые положительные. Мы понимаем, что соперник — гранд пляжного футбола. У нас за плечами есть матчи, когда мы их побеждали, да и многие другие команды выигрывали «Локомотив». Будем биться, все в наших силах. Это футбол, поэтому мы и играем в него, мы будем всегда биться до конца. Не важно кто перед нами будет, даже если соперник сборная Бразилии мы будем выходить и играть. МЫ любим эту игру , это дело. Ожидание победа — только победа!

Группа А

«Ротор-Волгоград» (Волгоград) — «ВУЛКАН-ЦИС» (Санкт-Петербург) 6:1 (3:0, 0:1, 3:0)

Голы: Мозговой-2, Маурисиньо-2, Жил, Сукрутин — Квасов.
Предупреждения: Маурисиньо (Ротор-Волгоград ).
Судьи: Беляков, Мухин, Клыгин, Шашков

«Ротор-Волгоград» продолжает борьбу за выход в полуфинал кубка России, ожидаемо обыграв петербургский «ВУЛКАН-ЦИС». Волгоградцы не стали откладывать в долгий ящик и с первых минут взяли высокий темп, с которым питерцы не смогли справиться и пропустили три мяча за первые двенадцать минут.

Второй временной отрезок «ВУЛКАН» может занести себе в актив, в нем игроки в белых футболках смогли переиграть серебряного призера Чемпионата России и «размочить» счет, после точного удара Виталия Квасова.

Заключительный же период подопечные Джабарова провел так же мощно, как и первые двенадцать минут, оставив от своей игры самые приятные впечатления.
В начале двенадцатиминутки Маурисиньо с шести метров отправил мяч в ворота после розыгрыша углового. Последние же два мяча волгоградцев забил превосходными дальними ударами украинский легионер Олег Мозговой.

Виталий Квасов, "ВУЛКАН-ЦИС" (Санкт-Петербург):

На жеребьевке мы попали в очень сильную группу: три участника Суперфинала Чемпионата России. А мы команда не то, чтобы не опытная, но в такую серьезную «компанию» попали впервые . Плюс короткая скамейка – многие не готовы к такому крупному турниру. Тяжело играть без замен. Более того, судьи показали нашему вратарю глупую вторую желтую карточку после вчерашнего матча. И сегодня весь матч без отдыха отыграл наш ветеран Андрей Ржанов, конечно, ему очень тяжело стоять весь матч. Но мы старались, считаю, что не ударили в грязь лицом. Выполнили задачу руководства: вышли во второй этап. Правда, дальше пройти не удалось. Но опыт - он всегда опыт. Тем более, играя с такими командами, как "Ротор", набираешься колоссального опыта. Желаю удачи всем остальным участникам турнира!

Андрей Панкратов, "Ротор-Волгоград" (Волгоград): Соперник по сегодняшней игре, скажем так, был чуть слабее, чем вчера . Но и мы много моментов не довели до конца, сами себе привезли гол. Не могу сказать, что игра далась нам легко, но и не так сложно - средне. Не знаю, что повлияло: может быть недонастроились. Что касается состояния команды, то физически все готовы, достаточно быстро вкатились в игры. Будем готовится к матчу со «Строгино».

«Строгино» (Москва) — «Крылья Советов – ВСБ» (Самара) 5:4 (2:2, 2:2, 1:0)

Голы: Шереметьев, Борсук И., Борсук А.-3 — Буру, Аманов, Бриштель, Сафронов.
Предупреждения: Буру (Крылья Советов - ВСБ ).
Судьи: Березкин, Ушаков, Лагуза, Цьова

Еще недавно соперники выясняли отношения в московском Суперфинале, и вот теперь москвичам с волжанами предстояло побороться за право сыграть в полуфинале Кубка России. После поражения в первом туре от «Ротора» только победа оставляла шансы самарской команде на продолжение борьбы.

Событие в матче стали быстро развиваться с первых минут. Никита Софронов грамотно «подставился» под Игоря Барсука, и украинский легионер сфолил в штрафной, нападающий самарцев с «точки» был точен. Москвичам потребовался практически весь первый период для того, чтобы в одной из многочисленных атак сравнять счет. Игорь Борсук со штрафного отправил мяч в правую девятку. Но уже через минуту «Крылья» вновь повели, Буру забил очередной «трудовой» гол. Самарцы еще не успели толком порадоваться добытому преимуществу, как Андрей Борсук с развода сделал счет равным.

Второй период подопечные Четверикова начали с забитого мяча, впервые за матч выйдя вперед, Андрей Борсук отличился после розыгрыша углового. «Догонялки» продолжились, через три минуты белорусский легионер «Крыльев Советов» Игорь Бриштель совершил впечатляющий сольный проход, на скорости обыграв защитника, протолкнув мяч мимо вратаря, 3:3.
Спустя две минуты «Строгино» с очередного розыгрыша углового забивает четвертый мяч, Андрей Борсук ударом в падении через себя оставляет не у дел голкипера самарцев.

Классный футбол на встречных курсах продолжился, и футболисты «Крыльев» подарили зрителям очередной гол-красавец, Руслан Аманов слету пробил от бокового флажка, и мяч, стелясь по песку, влетел в дальний угол ворот Виталия Сидоренко.

В третьем периоде явно подуставшие самарцы ушли в тень, отдав инициативу московскому клубу. «Желтые» воспользовались «любезностью», и за шесть минут до истечения основного времени матча вышли вперед. Андрей Шереметьев со штрафного переиграл Сергея Зотова. После пропущенного гола подопечные Анатолия Корчагина добавили в активности, но переломить ход поединка не смогли, утратив все шансы на продолжение борьбы за кубок.

Егор Еремеев, "Строгино" (Москва):

Команда сегодня показала среднюю игру, достаточно прагматично сыграли, но самое главное взяли три очка. Проблемы возникают из-за того, что весь сезон играем практически вчетвером. У нас нет такой глубокой лавки, как у "Кристалла" или у "Локомотива". Отсюда и проблемы. Не считаю, что попали в какую-то особо сложную группу, обычная группа. Просто выходим в каждый матч и побеждаем. Безусловно, длительность турнира вызывает усталость. Но мы уже привыкли играть в таком формате, практически без замен, находимся в тонусе.

Игорь Бриштель, "Крылья Советов-ВСБ" (Самара):

Сейчас в команде много травм, а той молодежи, которой сейчас немало в команде тренер пока не доверяет. Сегодня было очень много командным ошибок, много глупо пропустили. Завтра при любых раскладах команде нужна победа. Три последних поражения просто обязывают заканчивать турнир на мажорной ноте.

Источник: beachsoccer.ru